평가한 작품들
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 5.0
길복순평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
탄생평가함 ★ 4.5
짝패평가함 ★ 3.0- 극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 4.5
헌트평가함 ★ 4.5
구타유발자들평가함 ★ 2.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
탑건평가함 ★ 3.5
버즈 라이트이어평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 4.5
함정평가함 ★ 0.5