시리즈
평가
22
통제할 수 없는평가함 ★ 2.0
카산드라평가함 ★ 2.5
영 로열스 시즌 3평가함 ★ 3.5
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 3.5
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5