영화
평가
1489
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
메이드평가함 ★ 1.5
댐즐평가함 ★ 3.0
노 하드 필링스평가함 ★ 3.0
황야평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
미녀 삼총사 3평가함 ★ 3.0
씽2게더평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
원피스 스페셜: 에피소드 오브 사보평가함 ★ 3.5