평가한 작품들
퀴즈 레이디평가함 ★ 3.0- 자매들의 밤평가함 ★ 3.0
- 영성체평가함 ★ 2.5
- 인터미션평가함 ★ 3.5
아누자평가함 ★ 3.5- 극장의 시간들평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5- 지나간 여름평가함 ★ 2.5
불쑥평가함 ★ 3.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.5- 혼자평가함 ★ 3.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
위국일기평가함 ★ 3.5- 유림평가함 ★ 2.5
- 혈세평가함 ★ 2.5
- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5
뉴욕 스토리평가함 ★ 2.5