시리즈
평가
20
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0