영화
평가
66
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 2.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 3.0
박사가 사랑한 수식평가함 ★ 4.5
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 3.5
허브평가함 ★ 2.5
소녀X소녀평가함 ★ 5.0
늑대의 유혹평가함 ★ 4.0
아홉살 인생평가함 ★ 2.5
영어 완전 정복평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를평가함 ★ 5.0
집으로 가는 길평가함 ★ 5.0
노예 12년평가함 ★ 4.5
청설평가함 ★ 5.0
파송송 계란탁평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
슈렉 3평가함 ★ 5.0
몽정기평가함 ★ 5.0