영화
평가
759
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.0
닥터 두리틀평가함 ★ 2.0
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 4.0
커런트 워평가함 ★ 2.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
모스트 원티드 맨평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
명탐정 피카츄평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5
매그놀리아평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
안티크라이스트평가함 ★ 3.5
긴급 명령평가함 ★ 3.0
스포트라이트평가함 ★ 5.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 3.0
데블스 오운평가함 ★ 2.0