영화
평가
20
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 5.0
장난스런 키스평가함 ★ 5.0
너와 100번째 사랑평가함 ★ 2.0
연인평가함 ★ 5.0
워크 투 리멤버평가함 ★ 1.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
러브, 로지평가함 ★ 2.5
김종욱 찾기평가함 ★ 5.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 1.0
베테랑평가함 ★ 0.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 4.5
이클립스평가함 ★ 1.0
리지 맥과이어평가함 ★ 2.0