영화
평가
70
알라딘평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 2.5
인어공주평가함 ★ 3.5
외야의 천사들평가함 ★ 4.0
구름 속의 산책평가함 ★ 3.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
이집트 왕자평가함 ★ 4.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 3.5
뮬란평가함 ★ 3.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 3.5
잭평가함 ★ 3.5
리치 리치평가함 ★ 2.5
철도원평가함 ★ 4.5
아이가 커졌어요평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.5
쥬만지평가함 ★ 3.5
즐거운 인생평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.5