시리즈
평가
86
운명전쟁49평가함 ★ 4.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 2.5
피의 게임 2평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
피의 게임평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
카케구루이평가함 ★ 3.5- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 5.0
엘펜리트평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5