영화
평가
414
언디스퓨티드 2평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 3.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5
디 아더스평가함 ★ 4.0
잉크하트: 어둠의 부활평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 1.0
이터널 선샤인평가함 ★ 1.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0
미인도평가함 ★ 2.0
오션스 13평가함 ★ 3.0- 주윤발의 도성풍운평가함 ★ 1.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 1.0
킬 빌평가함 ★ 1.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
사생결단평가함 ★ 4.0
1번가의 기적평가함 ★ 4.0
두 개의 달평가함 ★ 3.0
체포왕평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 4.0