영화
평가
30
올드보이평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
컨저링평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
비열한 거리평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0