영화
평가
756- 바얌섬평가함 ★ 3.5
릭 더 스타평가함 ★ 4.0
트랜짓평가함 ★ 5.0
아녜스 V에 의한 제인 B평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.0
카일리 블루스평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 3.0
가장 깊은 호흡평가함 ★ 3.5
그녀의 조각들평가함 ★ 3.5
내 여자친구의 결혼식평가함 ★ 3.5
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 3.5
서스페리아 1977평가함 ★ 4.0
환상의 빛평가함 ★ 4.0
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 3.5
붉은 다리 아래 따뜻한 물평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 3.5
더 러브 위치평가함 ★ 4.0
마카담 스토리평가함 ★ 4.0
로얄 테넌바움평가함 ★ 3.5