영화
평가
807
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
두근두근 내 인생평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 5.0
가디언평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
트랜센던스평가함 ★ 3.5
허드슨 호크평가함 ★ 2.5
이벤트 호라이즌평가함 ★ 2.5
의형제평가함 ★ 3.5
플라이트평가함 ★ 3.5
스피시즈평가함 ★ 2.0
킬러 나이트평가함 ★ 4.0
바람의 검심 신교토편 후편 - 빛의 지저귐평가함 ★ 4.0
바람의 검심 신교토편 전편 - 불꽃의 감옥평가함 ★ 4.0
신기동전기 건담W - 엔드레스 왈츠평가함 ★ 4.0
바람의 검심 - 유신지사에의 진혼가평가함 ★ 4.5- 누들누드 2평가함 ★ 0.5
붉은 매평가함 ★ 3.5
극장판 기동전사 건담 00 -A wakening of the Trailblazer-평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 절해의 탐정평가함 ★ 3.5