시리즈
평가
71
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 3.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0