시리즈
평가
113
아스트로 보이 아톰평가함 ★ 5.0
공룡들평가함 ★ 5.0
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 3.5
리락쿠마와 가오루씨평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0- 나의 지구를 지켜줘평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.5
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
여고추리반평가함 ★ 3.0
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 3.5