영화
평가
50
28일 후평가함 ★ 4.5
써니평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 1.5
설국열차평가함 ★ 5.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 0.5
겨울왕국평가함 ★ 1.0
암살평가함 ★ 2.0
이미테이션 게임평가함 ★ 2.5
노트북평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.0
선 오브 갓평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
아는 여자평가함 ★ 5.0
나비 효과평가함 ★ 1.0
300평가함 ★ 5.0
터미네이터평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0