영화
평가
667
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
헌트평가함 ★ 3.5
곤지암평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
외계+인 2부평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
남한산성평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0