영화
평가
538
콘스탄틴평가함 ★ 4.5
제인 도평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 2.5
테넷평가함 ★ 4.0
엘리자베스평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
캣츠평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 1.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0
조조 래빗평가함 ★ 4.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
명탐정 피카츄평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
샤잠!평가함 ★ 3.0