시리즈
평가
42
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 2.5
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
미스 함무라비평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 원녀일기평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0