영화
평가
33
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
스타트렉 비욘드평가함 ★ 4.0
겨울왕국 열기평가함 ★ 2.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5
임금님의 사건수첩평가함 ★ 2.5
히말라야평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
원더 우먼평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 4.5
1987평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0