영화
평가
501
타짜평가함 ★ 5.0
청설평가함 ★ 4.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
글래디에이터평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
올빼미평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 3.0