시리즈
평가
38
홈랜드 시즌 8평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 7평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 6평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
쇼군평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
동조자평가함 ★ 3.5