평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.5
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0