시리즈
평가
55
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
미스트평가함 ★ 1.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
라이어 게임평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
피어 더 워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 3.5
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 11평가함 ★ 1.5
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 1.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
히어로즈 리본평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 2.0