영화
평가
22
패치 아담스평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 2.0
그녀평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
은교평가함 ★ 1.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 1.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 2.5
아가씨평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 1.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 2.5
겨울왕국평가함 ★ 2.0
호로비츠를 위하여평가함 ★ 2.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.0