영화
평가
219
미스트평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 4.0
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 3.0
블렌디드평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 2.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 1.5
클릭평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
스텝 업평가함 ★ 4.0
꼬마 니콜라평가함 ★ 5.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
시에라 연애 대작전평가함 ★ 3.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 2.5
퍼스트맨평가함 ★ 3.5