시리즈
평가
179
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
애로부부평가함 ★ 4.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 4.5
체인지 데이즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
강철부대평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 2평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 4.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 1.0