시리즈
평가
43
아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
아랑사또전평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
발칙하게 고고평가함 ★ 4.5- 황제의 딸 3평가함 ★ 4.5
황제의 딸 2평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
황제의 딸 1평가함 ★ 4.5