시리즈
평가
31
마음의 소리평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 0.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
태희 혜교 지현이평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.5
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 5.0