평가한 작품들
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
조인 마이 테이블평가함 ★ 2.5- 헐왓챠에 이동진평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
엘리멘트리 시즌 4평가함 ★ 2.5
엘리멘트리 시즌 3평가함 ★ 2.5- 먹는 존재 감독판평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 8평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0