시리즈
평가
200- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 4평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.0
여고추리반3평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 3.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 6평가함 ★ 3.5
밤이 되었습니다평가함 ★ 2.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
미안해 청춘!평가함 ★ 3.0