영화
평가
46
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
테리파이어평가함 ★ 2.0
시라트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
호스텔 2평가함 ★ 3.0
호스텔평가함 ★ 2.5
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제3장 스프링 송평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 1.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 5.0
첫사랑 엔딩평가함 ★ 3.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 4.0