영화
평가
628
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
라쇼몽평가함 ★ 4.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
시평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
히즈 올 댓평가함 ★ 2.5
애나벨평가함 ★ 2.0
사이버 지옥: N번방을 무너뜨려라평가함 ★ 4.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 1.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
펄평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 4.0
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5