영화
평가
1950
더 롱 워크평가함 ★ 3.0
노 머시: 90분평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
시간 여행에 관한 질문평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
브링 허 백평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.5
발레리나평가함 ★ 3.5
트위스터스평가함 ★ 3.5
우주전쟁평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
라스트 브레스평가함 ★ 3.0