영화
평가
1175
스내치평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
내 인생의 마지막 변화구평가함 ★ 2.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.5
호텔 뭄바이평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 2.5
베이비걸평가함 ★ 1.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
빅쇼트평가함 ★ 4.5
추락의 해부평가함 ★ 3.5
프로메테우스평가함 ★ 2.5
더 이퀄라이저평가함 ★ 2.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 1.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 5.0
포제션평가함 ★ 1.5
로제타평가함 ★ 3.5