시리즈
평가
215
콰르텟평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
블랙독평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 5.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 5.0
구경이평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0