영화
평가
996
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 3.5
초콜릿평가함 ★ 3.0- 네일 플라워평가함 ★ 3.0
- 4000BPM평가함 ★ 3.0
차임평가함 ★ 3.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0- 자네 아내와 여행을 가고 싶네평가함 ★ 3.5
- L+평가함 ★ 3.0
- 인생은 실전이야 종만아평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.0
바베트의 만찬평가함 ★ 4.0
빠라빠라미따!평가함 ★ 2.5
보평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
심판평가함 ★ 3.0
베이비 어쌔신: 나이스 데이즈평가함 ★ 3.0
서식지평가함 ★ 3.0
9월이 지나면평가함 ★ 3.0- 어느새 부는 바람평가함 ★ 3.0
- 월드 프리미어평가함 ★ 3.0