영화
평가
453
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
무간도평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 1.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
고령화가족평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 2.5
듄평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5