시리즈
평가
19
도적: 칼의 소리평가함 ★ 0.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0