평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.0
50/50평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 4.0
스펜서평가함 ★ 3.5
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
베일리 어게인평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5