영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
타짜
평가함 ★ 4.5
신의 한 수
평가함 ★ 3.5
어바웃 타임
평가함 ★ 5.0
미 비포 유
평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로
평가함 ★ 4.0
월플라워
평가함 ★ 3.5
엘리시움
평가함 ★ 2.5
도둑들
평가함 ★ 3.5
바람
평가함 ★ 4.0
최종병기 활
평가함 ★ 3.0
관상
평가함 ★ 3.5
터널
평가함 ★ 3.5
초능력자
평가함 ★ 2.5
원티드
평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트
평가함 ★ 4.0
메멘토
평가함 ★ 4.0
19곰 테드
평가함 ★ 3.0
해바라기
평가함 ★ 4.0
퓨리
평가함 ★ 3.0
7급 공무원
평가함 ★ 2.5