영화
평가
255
감기평가함 ★ 0.5
태양의 노래평가함 ★ 3.0
청아평가함 ★ 0.5
아야의 밤엔 사랑이 필요해평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.0
스페이스 비트윈 어스평가함 ★ 3.5
아내가 결혼했다평가함 ★ 3.5
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 4.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.5
원더평가함 ★ 4.5
블루 발렌타인평가함 ★ 4.5
우리들평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 4.0
스틸 앨리스평가함 ★ 4.5
이태원 살인사건평가함 ★ 2.5- TOAST평가함 ★ 3.0
최악의 하루평가함 ★ 4.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 3.0
사랑니평가함 ★ 3.0