평가한 작품들
- My name is 가브리엘평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
다크 시즌 1평가함 ★ 3.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 3.5
옥씨부인전평가함 ★ 2.0
트렁크평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
뉴토피아평가함 ★ 2.0
구해줘평가함 ★ 3.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 2.5
상류사회평가함 ★ 2.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0