평가한 작품들
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
아네고평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0- 러브 콤플렉스평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5- 여고생의 낭비평가함 ★ 5.0
디 액트평가함 ★ 4.5
너무 한낮의 연애평가함 ★ 4.5
개인주의자 지영씨평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0- Ar+ist평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
민왕평가함 ★ 4.5