시리즈
평가
37
원펀맨평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.5