영화
평가
430
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.0
우리 사이 어쩌면평가함 ★ 3.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.5
배드 맘스 크리스마스평가함 ★ 5.0
배드 맘스평가함 ★ 5.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
닥터 두리틀평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 4.5
배심원들평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
수영장으로 간 남자들평가함 ★ 4.5
스텝포드 와이프평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
내가 죽기 전에 가장 듣고 싶은 말평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 3.0
단지 세상의 끝평가함 ★ 5.0
스틸 라이프평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.5