영화
평가
629
여름이야기평가함 ★ 3.0
헤어조크, 구두를 먹다평가함 ★ 3.0
위대한 바람둥이평가함 ★ 2.5
황야의 동업자평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
거미의 성평가함 ★ 4.0
오슬로, 8월 31일평가함 ★ 3.0
이치, 더 킬러평가함 ★ 3.5
누드 모델평가함 ★ 4.0- 스플라이스평가함 ★ 0.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
제리평가함 ★ 3.5
다가오는 것들평가함 ★ 4.0
마른 잎평가함 ★ 4.0
중국 여인평가함 ★ 3.5
석류의 빛깔평가함 ★ 4.5
우리 모두의 나치평가함 ★ 3.0
아들의 방평가함 ★ 4.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0
스토어평가함 ★ 3.5