시리즈
평가
93
런치의 여왕평가함 ★ 4.5
심야식당 도쿄스토리 시즌 2평가함 ★ 4.5
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
최악의 악평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 3.5