영화
평가
329
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 1.5
시스터 액트평가함 ★ 4.5
코리아평가함 ★ 4.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
컨저링 2평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5
원더 우먼평가함 ★ 2.5
범죄도시평가함 ★ 4.5
강철비평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 5.0
더 킹평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5